Главная » Новости » Петербургские боксеры завоевали четыре медали на турнире имени А.Кошкина

Петербургские боксеры завоевали четыре медали на турнире имени А.Кошкина

Одну серебряную и три бронзовые медали завоевали петербургские боксеры на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти ЗМС СССР чемпиона мира А. Кошкина среди юношей 13-14 лет.

Всего на турнир по сообщению Федерации Бокса России было  заявлено163 участника, выступающих в 20 весовых категориях.

Петербургский боксер Егор Ястребов в финальной встрече уступил спортсмену из Ростовской области Владиславу Фень и завоевал в копилку Сборной Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга серебряную медаль, еще три бронзовые медали завоевали Владимир Тарасов, Руслан Харитонов и Артём Дмитриев, сообщает пресс-служба Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга.