Главная » Новости » Петербургская сборная по боксу в медальную стадию Кубка России не вышла, однако показала первоклассный бокс

Несмотря на то, что петербургская сборная по боксу всё-таки выиграла матч против команды ЮФО на Кубке России со счетом 20:11, в медальную стадию команда выйти не смогла.

Выиграв три боя из четырёх, по количеству очков петеруржцы разделили второе место в группе с ЦФО. И, поскольку боксёры центрального региона одержали верх над командой с берегов Невы, за бронзой отправятся именно они. За золото же сразится потерпевший от петербургских спортсменов поражение Сибирский Федеральный Округ.