Главная » Новости » Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU, Слепов показал второй результат

Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU, Слепов показал второй результат

Сегодня, 11 марта, российские биатлонисты Александр Логинов и Алексей Слепов завоевали золото и серебро соответственно в спринте на этапе Кубка IBU в Увате.

Логинов преодолел дистанцию 10 км за 26 минут 0,3 секунды и допустил один промах на двух огневых рубежах.

Второе место занял еще один наш соотечественник Алексей Слепов, уступивший победителю 1,4 секунды и также допустивший один промах.

Третьим стал немец Филипп Наврат.

Ещё один российский спортсмен Эдуард Латыпов оказался на четвёртом месте, Пётр Пащенко — на восьмом, Семён Сучилов — 14-й, а Кирилл Стрельцов — 36-й.

Александр Логинов пропустит этап Кубка мира в финском Контиолахти из-за визовых проблем, которые возникли у него при пересечении границы. Из-за этого спортсмен также примет участие в этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске, который является заключительным в календаре сезона и пройдет с 13 по 17 марта.